Čís. položky 56

Drago Julius Prelog*

(geb. 1939 in Cilli, Studium a. d. Kunstgew. sch. Graz und der Akad. d. Bild. Künste Wien) Abstraktion, signiert, datiert Drago Prelog 1973, Radierung in Farbe, Nr. 35 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

28.10.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Drago Julius Prelog*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 28.10.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 14.10. - 25.10.2013